Воскресенье, 19.05.2024, 09:22
Arsenal Champion
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Арсенал » Кубок Лиги » Тоттэнхэм-Арсенал
Тоттэнхэм-Арсенал
FabregasДата: Среда, 23.01.2008, 16:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





"Тоттенхэм" - "Арсенал". Послематчевые комментарии Арсена Венгера 14:49

О ходе матча…
"Конечно, мы расстроены, потому что мы проиграли. Мне кажется всё в этом матче было против нас. На протяжении всей игры мы находились в роли отыгрывающейся стороны. Мы позволяли им контратаковать, и нам не хватило опыта, для того чтобы не дать им проводить эти контратаки".

О счёте…
"Счёт получился очень крупным, но я думаю, он не отражает произошедшего на поле. Первый удар в створ ворот оказался голом, второй гол был автоголом, а третий мы пропустили в начале второго тайма. После этого игра была кончена. Счёт уже не имел особого значения. Соперник мог спокойно обороняться и ловить нас на контратаках. Я не придаю большого значения счёту. Он определился тем как сложился матч".

О чём можно сожалеть…
"Единственное о чём я сожалению это о том, что поставил в состав некоторых игроков, которых не стоило ставить. В каждом сезоне мы ставим перед собой множество целей. Полезно увидеть, что у некоторых игроков есть потенциал, а некоторые ещё не готовы выступать на таком уровне".

О том, являлся ли Кубок Лиги приоритетом…
"Честно говоря совсем нет".

О голах во втором тайме…
"Всё это было продиктовано ходом поединка. Соперник оборонялся очень самоотверженно и ловил нас на контратаках. У них было преимущество в 2 мяча и оставалось 45 минут на удержание нужного результата. По-моему удивляться здесь нечему".

Об уроках Кубка Лиги…
"Да это часть обучающего процесса для молодых игроков. Когда играешь в футбол приходиться испытывать и разочарования. Это неотъемлемая часть игры и это нужно признать. Всё проигрывают, важно какова будет реакция на поражение".

О реакции на поражение…
"Мы живём в мире, где тебя судят по результату последнего матча. Однако всё не так просто. Чтобы обучить молодых игроков необходимо также огромное терпение и всесторонний анализ ситуации. Это уже моя забота, а не ваша".

 
theowalcottcssДата: Четверг, 24.01.2008, 14:47 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Редактор
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
sad уроды Тоттенхэм почему они выиграли! :'( sad :'(

Уолкотт навсегда каннонир!
 
FabregasДата: Суббота, 26.01.2008, 09:00 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





angry angry angry sad sad
 
Форум » Арсенал » Кубок Лиги » Тоттэнхэм-Арсенал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz